Прочее кулинарное

Что если человек не будет есть 3 дня? Если человек не ест 3 дня, пьёт только воду, что с ним будет?

Akbota Akbota
Ничего не будет. В блокаду, в осажденном немцами Ленинграде, моя бабушка провела всю блокаду, питаясь водой и краюхой хлеба.
И выжила. Но вот когда блокаду сняли, и в город стали по талонам давать продукты, она наелась до отвала и в мучениях умерла у своей сестры на руках. Умерла не от истощения, а от резкого переедания: кишки после голодовки склеиваются. Это правда!)
Сандугаш Зинуллина
Лучший ответ
Лет через 10 вспомните, когда камни в желчном пузыре образуются, будете на стенку от боли лезть, ни вздохнуть, ни охнуть.
Необходимо, чтобы пища регулярно поступала в желудок, каждые 3-4 часа понемногу. Желчь выбрасывается в желудок и помогает переваривать. И ферменты из поджелудочной. Если пищи не будет - желчь не выбрасывается, застаивается, сгущается, и если повторять большие перерывы между приемами пищи, образуются камни. Они пористые, легкие, размером с драже в глазури, и после высыхания рассыпаются в песочек. Но когда они у человека в желчных протоках, об этом лучше не говорить. Это - даже лежать невозможно, от боли. Я во время приступов только на четвереньках могла стоять, только так - вдохнуть можно было, и родственники меня обкладывали подушками и одеялами, чтобы я хоть немного отдохнула в такой завлекательной позе. Последствия голодания для похудения в угоду мужу. Хирург, который делал операцию, конкретно спросил - 10-15 лет назад голодала? Тогда и вспомнила.
Вода не помогает выбросу желчи. Нужно что-то более весомое - печенье, ложка каши, и т. п. Хотя бы раз в 3-4 часа.
Может и не случиться, если обмен веществ хороший. Но тогда еще продумайте состав воды. Ну, и голодные обмороки и гипогликемию никто не отменял. Например, при переходе через улицу с машинами, или при выходе из лифта на этаже. Экспериментируйте )
Лечебное голодание бывает и дольше
Аселя Мухатова
И за неделю ничего_летом надо мало ккал на обогрев
я 10 дней не ела пила только воду Ничего со мной особенного не было похудела только
Марина Турчина
похудеет на 3 кг
Ничего. Только на пользу, если нет противопоказаний.
Ксения Рясик
Когда болела, прошла через это, 3 дня -ничего не будет, дальше лучше не продолжать, начнет кружится голова, упадет гемоглобин, организм начнет поедать себя и есть будет не только жир, но и мышечную ткань, полезут волосы, а потом, когда возвращаешься к еде, организм начнет набирать вес из любой пищи и вес подскочит.
Эльза Гатина
Фигня
Мой личный рекорд -21 день без еды на одной воде
Жив здоров и прекрасно себя чувствую
Правда были рецидивы примерно на втором десятке такой необыкновенной легкости и эйфории, что был в предобморочном состоянии, но так в обморок и не свалился
Голодание это черт знает какое приключение !
Запоминается навечно
Проголодается и потом наберет лишний вес. Когда человек голодает, да ее периодически, то его организм начинает создавать запас жира для следующего голодания
Ольга Пучкова
ничего не будет, просто три дня попьет воду. И еще, жрать захочет.
Ирина Сидорова
Потом объестся и все.
Переедание на 4 день, и все вернется на свои места.
Норм все будет.