Наджибулло Лутфиллоев

Как ухаживать за красноухими черепахами? Летом купили черепашек, толком не зная как их содержать! Помогите !

Николай Воскобойников

гугл/ютуб поломался?

если в кратце, то содержат в терраиуме и кормят мясом сырым (нежирным, это может быть филе рыбы, филе курицы, печень, мотыль. также можно давать иногда отварные овощи, но мясо сырое должно доминировать в рационе) .

кормить рекомендую не в самом террариуме, а в отдельной чаше. и дать немного ей там побыть после трапезы, так как обычно они испражняются после принятия пищи.

Виктор Федоров

Легко. Заливаешь воду кидаешь подставку, чтобы кости там грели. Включаешь почаще настольную лампу. Корм или магазинский или мелко перемолотый фарш рыбий или нерыбий 🙂 Учти зимой засыпают! Так что сейчас тормозные. Воду менять часто- жрут и гадят- вода мутная и вредная для них. Можно иногода панцирь окуратно помыть.