Юлия Чивилева

Окотилась кошка, прошло 1.5 суток, но нащупываю котенка в животе, молока мало, что делать?

Свершилось! Живой!

Nadezhda Fedorovich

не ждите и утром срочно в ветеренарку возможно котёнок мёртв и начнётся заражение-кошка погибнет есть круглосуточная помощь

Леночка Шенина

в понедельник в ветеренарку...

Валерий Новиков

Что вы голову себе и другим морочите, как вы можете определить сколько у неё молока! Когда котенок появится тогда и будет молоко!