Александр Рябов

Моя кошка не хочет пить воду, а молоко из магазина можно? ей 1.5

Кефир тоже не хочет! А сливки, говорят, жирные! Что делать не знаю?!

Яна

Убирать за кошкой понос после молока - очень увлекательное занятие)

Катерина Сапунова

Не рекомендуется кошкам давать молоко. У многих кошек не усваивается лактоза (молочный сахар) ,что может вызвать расстройства ЖКТ, следовательно понос.

Лучше давать кошкам кисломолочку (обезжиренный или 1% кефир, ряженку)

Лена Савина (Иванова)

Кошка не может не пить. Вода у нее должна быть. Поэкспериментируйте с посудой для воды, как предлагали выше, с местом, где стоит вода. Кошки привередливы. Насчет молока - его можно только котятам, беременным и кормящим кошкам. Взрослым животным оно не нужно. Мой кот тоже не любит кефир, зато ест ряженку, и только определенного производителя. Попредлагайте разные кисломолочные продукы, глядишь, и выберет что-нибудь.

Виктория Дадаева

У вас навязчивая идея? это в медицинскую тему. Если хотите пить, идите попейте. Животные ориентируются обычно на свои ощущения, а не на потребности хозяев. Поставьте ей миску с водой она сама разберётся.

Marina

у меня тоже не пила попробуйте миску поменять была поласмас
не хотела пить купил керамику пьёт без проблем

Сл
Славик

Можно, но воду обязательно нужно ставить.

Екатерина Лисицына

иногда кошки не пьют из маленькой посуды. У моей тоже стоит вода в миске, но она пьет из ведра для цветов. Если там мало воды осталось, она мочит лапу и облизывает. Вместо молока надо кефир давать. Не скажу, что моя на кефир кидается- понюхает и уходит. А потом часа через 2 смотрю, все съела. голод - не тетка.

Светлана

Молоко - это еда, а не питьё. Поэксперементируйте, как было сказано выше, с разной посудой под воду. Есть кошки, которые пьют воду только непосредственно из под крана 🙂.