Катюшка Гребенникова

Скажите фильм самый страшный смотрю ночью, чтоб всрялся? ?

Витя Шаталов

зеркала
астрал

заклятье

одержимая

Ал
Алсу

не бойся темноты, советую

Бахтиёр Бакоев

Месть нерожденногоИстория двух сестричек (Япония)

Al
Alex

Я только что посмотрела "Сербский фильм" Для меня так дерьмицо слабенькое, но комментарии к нему явно говорят об обратном, всех почему-то это потрясло.
Я сама советую всем Пленки из Покепси и Захват 2010-очень сильные хороры.

А если вы сторонник мистики, то можно глянуть Гость 2011-качественный, слегка волнующий и очень не глупо снят

Павел Жеребцов

ххаха решился обосраться, офигеть повод

Марина Пучкова

Заклятие 2013 США