Инесса Ибрагимова

Какие необходимо программы иметь на компе? например кмп плеер, алкохол 120,юторрент, опера, хром... Всё?

Александр

торрент

Алексей Казанцев

Ты, кретин, не поверишь! На комп нужно иметь необходимые программы!

Marishka

winrar, 7zip

Dilshod Abdumanopov

mozilla thinderbird, gomplayer, DPS, AVG antivirus

Gauda

Торрент, драйвера для звука и видеокарты алкоголь ну и любой браузер который тебе по душе))

Михаил Филатов

Хм. . на компе с Windows? Основные компоненты Windows Live, браузер Firefox, Почтовый клиент Thunderbird, офисные приложения Microsoft Office или LibreOffice, видео проигрыватель VLC, музыкальный проигрыватель AIMP 3, Разумеется Adobe Flash Player, клиенты для общения по XMPP (фэйсбук, ВК, Одноклашки и т. д. ) это Pidgin либо PSI и Skype конечно для IP телефонии. Разумеется это лишь самый необходимый минимум и лишь на мой взгляд самые подходящие проги, у них так же есть кучи аналогов на вкус и цвет.

Светлана Пронина

Microsoft Office, Adobe Acrobat Reader, Total Commander, ImgBurn, ACDSee, Winamp, K-Lite Codec Pack, 7-Zip, антивирус.

Анжелика Качалина

смотря чем любите заниматься?
Вот мой минимум; торрент, артмани, неро, 7z,винрар, винамп (последние лет пять не пользуюсь) , сони сунд фордж, майкросовт офис 2003-2007, RevoUninPro,SystemExplorer,CCleaner,анлукер, Формат фактори, скайп, Фри аларм клок, Деман тулз, опера.

Ольга

Дам такой совет, не захламляй систему, чем меньше программ ты в нее впихнешь тем меньше она будет тупить, если у тебя нету игры которая инсталлируется с "образа" то и не надо тебе тот "Alcohol" и "Daemon Tools"

Даша Башлакова

кмп плеер не юзаю, винамп наше все. алкаша за глаза хватает фриварного. если есть опера, зачем убогий хром? хотя если машинка старая или слабая, хром пошустрее будет.
из того что мне необходимо (да нуннах, перечислять всю сотню мало мальски юзаемых прог??? )
сильно много всего, все суда писать. я тогда лучше по категориям распишу. в каждой категории по 1-2-5-10 прог. дрова, утилитки для мониторинга и разгона железа, потом пара графических редакторов (фотожоп и король дров) , ессно офис, причем 2003 (привык к комбинациям на клаве) кодеки и комплект прог для конвертирования видео. клиент рапредвычислений BOINC, ну это в единственном числе грузит все что угодно. антивирь еще есть. комплект интернет (браузер, торрент, сайтокачалка, файлокачалка, осел, скайп, квип, фаервол и еще чего по мелочи) . из игрушек пока только айон какой то фришный. недавно решил тут поглядеть, шо за игра, шмаляю няшкой потихоньку. раз в неделю две) вроде так и все, хотя наверно чегото еще забыл. вообще в наличии есть усб винт на 1 ТБ, там два диска, один мультизагрузочник-реаниматор на все случаи жизни, с установкой около 20 разных систем, от вин 98 до генту и комплектом лечения систем и тестирования железа. всего на загрузке 50 гектар. остальное место занимает другой диск, вот на этом диске есть комплект инсталляшек всяких разных программ. любовно собранных за все мои 17 лет работы с компами. на сей момент этот комплект инсталляшек весит 160 722 мегабайта

Александр Кметь

Ты как здрасте среди ночи, ей Богу! !

Ну тогда запоминай - Cubase, Renoise, Adobe Audition (обязательно, куда ж без него) . Ну там ещё можно Adobe Premiere Pro (вдруг видосик мутануть надо будет) , Virtual Dub (без него тоже не куды) . Куча кодеков и т. д. Может ещё dev c++ пригодиццо, мало-ли, что-то мутонуть. .

Улавливаешь иронию! ?

Вот хрен его знает, чем ты там вообще заниматься собрался!?