Иван Шеин

Блок питания AT, авто выключение через пол секунды?

Поменял электролиты на новые и такой результат? !
Два высоковольтника, один задающий импульс (450 вольт 3.3), и те что на дежурке 2x10v3300 и 16v 1200 мкф на 2x16v 3300 и 16v 1500 мкф остальные остались с теми же характеристиками? !
После включения появляется индикатор PowerLED, вентилятор проворачивается и отлючается БП? !
Новые емкости оказались хуже 20 летних?

Если бы напутал с полярностью, то кондюки бы вздулись, это исключается

Лёха Антонов

Ищи козу на местах пайки.

Александр Герасимов

Нет. Защита по перегрузке срабатывает. Или с полярностью напутали.

Алексей Попов

Полярность.

Айдер Сейтаблаев

Да. Всё новое - всё слабее и всё херовее. Ты думаешь как китайцы на такие мощности вышли во всём практически? - китайская арифметика.