Елена Гальцева

можно ли принять ринзу два раза в течении 2 часов?? температура не спадает, хочу ещё выпить! и можно ли мешать с кофе??

Александр Монахов

Вообще, не рекомендуется. Лучше подождать, она действует не сразу. Лучше всего сразу после принятия Ринзы лечь спать, действительно помогает. И с кофе лучше не мешать.

Оксана Гаврилюк

проверено аксыцытиловая кислота 2 штуки пропотеешь кофе не пить

Юрий Ледяев

Нет, нельзя. Можно убить печень. Соблюдайте дозировку написанную в инструкции.