Наталия Стольникова

Утром была температура 39.2 выпил телафлю температура сбилась до 38.5 принял душ сбилась до 37.8 что можно сделать ещё?

насморка нет, горло не болит, кашель особо не мучает

Св
Светлана

поспать, жаропонижающее можно пить при температуре не меньше 38.5, иначе посадите себе надпочечники

Оля

А еще есть какие нибудь симптомы? горло, кашель, насморк? Если у вас грипп, то нужно пить противовирусные а не просто сбивать температуру.

Антоха Зайцев

Вот душ принял это заздря. Воспаление получишь потом замучаешься таблетки глотать. А температуру быстро понизить можно обтираясь легко испаряемыми жидкостями например спирт ну или водкой. Вместе пол таблетки аспирина и пол анальгина хорошо отшибают температуру - но вредно.