Андрей Шаламов

Всем доброй ночи! К меня вопрос к умным людям (см. Пояснения) ⬇️⬇️⬇️

У меня защемление седалищного нерва.
Когда ночью ложусь спать - нога разрывается от боли, а когда сплю днем - она в покое.

Как время суток действует на организм?

Алла

Это зависит не от времени суток, а от позы, у вас, видимо, есть грыжа или протрузия, которая в определенной позе больше дает о себе знать. Можно сделать МРТ и выяснить. Если захотите более конкретно-напишите, я вам отвечу, только напишите возраст, ваши жалобы в деталях