Ирина Катаева

как получить отравление средней тяжести, чтобы около 3-4 дней провести в больнице?

Подскажите, пожалуйста, чем можно отравиться, чтобы получить отравление средней тяжести? Мне нужно дня 3-4 провести в больнице. Помогите, пожалуйста!! ! Это очень важно и срочно!!!

ОК
Ольга Кудинова

Может быть твою проблему можно решить другим способом - не издеваясь над собой ?
В чем суть проблемы ?

Настенька Бурсикова

иммитация симптомов дизентерии- понос рвота. покушать мыло. относительно безопасно

Анна Адылова

решила включить жертву?)))))) ) так проще палец сломать) не госпитализируют в больницу с пищевым отравлением, если только это не отравление крысиным ядом и ты не в бессознательном положении. Но тут сложно безопасную дозу определить - можно и в гробочек слеч.

Светлана Мариськина

Не искушай судьбу. Не испытывай её.Она тебе может отомстить. Наверняка можно решить все твои проблемы без больницы.

Михаил Сергеевич

Легче сделать по другому съесть что-нибудь не первой свежести и пойти в больницу, если что можно и сумулировать

Екатерина Голованова

давай я тебя накормлю)