Павел Буцан

подскажите рецепты блюд стола №5 или киньте ссылку

особенно супов и можноли их приготовить в мультиварке. заранее спасибо.

Светлана Щипкова

супыОвощные, крупяные на овощном отваре, молочные с макаронными изделиями, фруктовые, борщи и щи вегетарианские, свекольник. Муку и овощи для заправки не поджаривают, а подсушивают. Исключают: мясные, рыбные и грибные бульоны, окрошку, щи зеленые;

Можно готовить в мультиварке.