Артур Нагай

дешевые блюда с куриного фарша рецепт киньте ссылку

Bek-1 Djon

Дешевые-не всегда вкусные... ладно, начинаю перечислять.. котлеты, биточки, ленивые голубцы, лазанья, пироги. пирожки, блинчики,...

Кирилл Козлов

Рецепт сочных и вкусных куриных котлет

Ингредиенты:
- 600 г куриного фарша
- 1 репчатый лук
- 1 яйцо
- 40 г твердого сыра
- пучок петрушки
- 50 г растительного масла
- соль, перец по вкусу

Приготовление:

Луковицу очистить и хорошенько измельчить (лучше всего при помощи блендера или потереть на терке) и добавьте к фаршу вместе с яйцом.

Зелень мелко нарежьте, сыр натрите на терке. Фарш посолите, поперчите (где-то 1/2 чайной ложки соли и 1/2 чайной ложки перца) , добавьте измельченную зелень и тертый сыр. Хорошо перемешайте.

Слепите небольшие котлеты (столовая ложка фарша на одну штуку) и обжарьте их на среднем огне в небольшом количестве масла. Должна получиться румяная корочка с обеих сторон.

Алексей Зуев

я фарш не покупаю, а там более куриный. А из самодельного фарша куриного делаю зразы внутри с жареными грибами. Вкуснятина!

Василий Матуль

котлеты, суп с фрикадельками, пасту (макароны, кетчуп тефтели из фарша) , я сама готовлю всё это из куриного фарша

Сергей Платонов

мне макароны по флотски нравятся (это для примера).

Жанна Хлудова

надо говорить-не дорогие рецепты)

Зоя Крупина

сделай рулет из фарша с яйцом - мое фирменное блюдо

Настя Симонова

Да нельзя С куриного фарша что-либо приготовить

Юрец Лукьянчук

Я часто готовлю из куриного фарша. Котлеты, тефтели, голубцы, начинка к блинам. фарш делаю сама

Egor Golubev

куриный фарш смешать с яйцом и приправами, соль, и выпекать как оладьи, либо сделать более крутую массу как на котлеты и положить внутрь кусочек сыра и зажарить...