Еда на скорую руку

какие блюда из куриных яиц вы любите? Рецепт в студию!)

Яичницу со стручковой фасолью, помидорами, сверху сыром посыпать и укропом.
ФАРШИРОВАННЫЕ МАЙОНЕЗОМ БЕЗ КЕТЧУПА И ПЕРЦА
омлет
Ирина Жаковская а слово "рецепт в ответе тебя не смутило, нет?
Грибочки из яиц

Ингредиенты:
•вареные яйца – 6 шт.
•баночка печени трески или шпроты
•майонез - 1ч. лож.
•зелень

Приготовление:
Берем вареные очищенные яйца и срезаем с них верхушечку где-то 1/3. Маленькая часть – будет шляпкой гриба, а большая ножкой. Достаем из половинок желток и выкладываем в отдельную посуду.
В кастрюльке завариваем крепкий чай, кидаем в нее шляпки и даем покипеть в заварке 10-15 мин (на вкус это никак не влияет) .
Пока шляпки приобретают цвет, займемся начинкой. Смешаем с желтками печень трески и майонез. Перетрем ингредиенты вилкой. Начинаем фаршировать «ножки» . Когда шляпки стали коричневого цвета, достаем их, даем остыть и тоже слегка нафаршируем.
Теперь, на тарелку выложим зелень, делая иллюзию лужайки, на зелень вниз срезанной частью ставим ножки, а сверху одеваем шляпки.

Приятного аппетита
Салатик люблю. 2 пучка петрушки, половина белого лука, 2вареных яйца, майонез, так же если есть можно добавить тертый сыр.
Зелень мелко режем, так же лук (чем меньше тем лучше) , яйца тоже порезать, посолить, поперчить, заправить майонезом. Быстро, вкусно и легко.
Наталья
Я люблю очень простое блюдо из яиц, а именно: фаршированные яйца.
Яйца
Лук репчатый
Сливочное масло
Зелень

Сварить яйца вкрутую. Аккуратно разрезать их пополам и вынуть желтки.
Приготовить начинку, поджарив мелко нарезанный лук на сливочном масле до золотистого цвета и посолив.
Фаршировать яйца с горкой. Можно украсить зеленью.
Вера Грачёва
я их сырыми ем :))
!***vladimirovna ***!
Ирина Жаковская а слово "рецепт в ответе тебя не смутило, нет? это не предполагает кулинарной обработки, ка кты думаешь? или ты по-русски не понимаешь, что такое "блюдо", и чем оно отличается от сырых яиц?
Наталья Гурылева шутки тоже надо понимать, знаете ли.
Майонез.
Берете 1 кошелек денег.
1 сумку или 1 пакет.
1 комплект ключей от квартиры.
Выходите из дома... .
...
..
И майонез готов.
Фуросемид не нужен.
Ирина Жаковская Ваш ответ достоин вашего аватара
я люблю их в составе блюд, а не отдельно. В салатах, супах, запеканках и тд. И лучше с сыром...
Наташа К
омлет
Три - четыре яйца разбить и взболтать
Положить на сковородку залитую маслом хлеб (2-4 кусочка) и обжарить
Добавить к яйцам ложку муки и стакан молока) вылить в сковородку
и посолить

готовить минут 5-10

разложить на 1-2 порции и есть) мням вкусно
фаршированные с майонезом и омлет
Guma Tairbekova