Еда на скорую руку
Почему нельзя есть много куриных яиц в сутки? Почему нельзя есть много куриных яиц в сутки?
Потому что кукарекать начнешь
Кто это вам сказал Если про холестерин, так в них же и лецитин Он нейтрализует холестерин И вообще на птицефабриках на халяву много их едят и никто не болеет
Аллергия появится
В желтке холестерин. В белке-белок))) Того и другого если много-то вредно!!))
если организм принимает- то можно наверное. В меня например больше двух не влезает.... и то всмятку
Когда больше жрать нечего то можно!
Елена Абрамова
авитоминоз
Можно, если нет аллергии. Вот скандинавский торт из омлетов Креспу, по два яйца на блин, с разной начинкой.

Много холестерина
Если Вы молоды и не страдаете повышенным давлением, то можно.
Это раньше считали, что нельзя их есть часто из-за холестерина, а сейчас выяснили, что холестерин прекрасно нейтрализуется лецитином, что содержится в тех же яйцах и любые ограничения сразу сняли.
В них холестерин.
Вообще-то любого продукта нельзя есть много. С продуктами, как с лекарствами - в меру полезно, много вредно.
Тогда привет холециститу и панкреатиту
Если хочешь, то можно, а про всякий халестирин враки
Булгын ******
Тогда можно не кушать желток, или меньше.
Много - это сколько? 10? 20? 30 яиц в день? Прекратите уже слушать всякую ахинею про вредность яиц! Свежие, качественные яйца были, есть и будут полезны для здоровья! А вот умникам "диетологам" - тем все вредно, поэтому и бегают по больницам ищут себе болезни на свою ж.. пу)))
ешь сколько хочешь
Потому что пища должна быть разнообразной.
До сих пор не всем известно, почему нельзя есть много яиц и почему это является вредным. Ведь в них много полезных веществ, которые находятся в желтке, белке, скорлупе. Яйцо является довольно противоречивым продуктом. Яйца содержат все питательные вещества, нужные для работы организма. В составе самого белка - достаточное количество аминокислот, которых требует организм для хорошей работы. В яичных жирах содержатся полиненасыщенные жирные кислоты. Почти все известные витамины могут быть найдены в этом продукте. Но при неумеренном употреблении яиц, в особенности сырых, возможно принести ущерб организму по причине опасных соединений, которые нарушают обменные процессы. Это одна из причин того, почему нельзя есть много яиц в день.
Как говорят поляки:" Що занадто, то не здраво"
Поправляешься