Еда на скорую руку

что приготовить из куриного фарша вкусненькое???

котлеты, зразы, нафаршируйте картофель, запеанку с картофелем, балонез, по фтотски мкароны, пирожки, ежики, БЫСТРЫЕ БЕЛЯШИ.. тесто как на блины, но густое.. берешь фарш бросаешь в тесто и ложкой на роскаленную сковороду выклабываешь. на среднем огне обжариваешь и готово.. чебуреки, муссаку
#рыбка Шестопалова
Лучший ответ
сделайте рулет с яичком и зеленью внутри
Тефтельки с подливой Очень нежные и вкусные
Мне не нравится куриный фарш. Но народ из него (и из свиного мелко рубленного) делают котлетки. В фарш на 200 гр мяса добавляют 1 яйцо, 1 ст. л крахмала, 1 ст. л майонеза. Солят и перчат перед приготовлением.
|Rid Renuar|
зай дите на сайт "Кулинарные рецепты от Скрипкиной Анастасии",там масса всего.
Юлия Голубева
я делаю замечательные диетические котлетки в духовке. Получаются ОЧЕНЬ вкусные и легкие!! Даже муж, любитель покушать посытнее их лупит с удовольствием)))) На 1 кг фарша-1 стакан геркулеса заливаю 0,5 ст молока, даю 30 минут постоять. Затем прокручиваю фарш, наш геркулес и пачку творога200гр. А затем на Ваш вкус-лук, приправы и тд!!! Можно не добавлять творог и котлетки пожарить на масле, тоже вкусно. Из за геркулеса получаются воздушные и с хрустящей корочкой!
Кнедлики.
В фарш добавить соль, специи, взбитые яичные белки, крахмал.
В кипящую воду опускать кнедлики при помощи двух столовых ложек. В одну набрать фарш без верха, а второй аккуратно снимать и класть в кипящую воду. Подавать со сметаной и зеленью. Приятного аппетита.
а я бы так пожарил на сковородке и скушал
Алла Петрова
получаются очень нежные катлеты из куринного фарша.
можно сделать рулет, приготовь тефарш как на катлеты, разложите на пленку или пакет, посыпьте сыром немного и зеленью, заварачивайте в рулет подтягивая пленку к себе и в конце на лист или лоток, запекаеся примерно пол часа при температуре 150 градусов, в общем надо поглядавать чтоб не пережарился а то будет сухой.
котлетки, яичко, петрушка перчик и майонез на 30 мин в холод, а потом ложкой на сковородку и все 15-20 минут и готово
Люля-Кебаб в духовке
Фарш грудки. так же прокрутить св. шампиньоны. Добавить зелень. Яйцо. Разложить на сковороду ложкой.
Fgfyhftede