Еда на скорую руку

Что приготовить из куриного фарша?)

Макаронные изделия с фаршем (в фарш добавить лук, морковь, немного кетчупа или помидоры, зелень, сметану, поперчить, посолить, поджарить) перемешать, посыпать тертым сыром, поставить в духовой шкаф, пока сыр запечется корочкой.
Евгения Санько
Лучший ответ
Вкусные бифштексики. Внутрь можно положить сваренное перепелиное яичко или кусочек сыра. ))
Viktoria Nowak
куриный рулет в лаваше.
Altynai Bashirbaeva.
Крокеты из куриного фарша с шампиньонами
500 г куриного фарша, 2 яйца, 100 г белого хлеба, 1луковица, 300 г шампиньонов, панировочные сухари, растительное масло, мука, соль, перец.
Фарш соединить с одним взбитым яйцом, белым хлебом и натертой на мелкой терке луковицей. Приправить по вкусу солью и перцем.
Шампиньоны вымыть и обсушить. Сделать из фарша лепешки, выложить на каждую по шампиньону и сформировать шарики. Обвалять сначала в муке, затем во взбитом яйце и панировочных сухарях. Обжарить в растительном масле до золотистого цвета.
Dinara Doshimova
Котлеты Пожарские.
куриный фарш суховат, поэтому или добавить в него крученого сала, или в центр кусочек масла сливочного, и котлеты. В панировке непременно.
фрикадельки конечно )
куриные котлетки. .
зразы куриные - в середину котлеты просто кладете начинку. . сыр, грибы яички. .
есть еще тортик оооочень вкусный.. .рецепт по ссылке
http://forum.say7.info/topic6795.html
Запеканка с картофелем и куриным фаршем.
Картофель нарезать тонкими пластинками. В фарш (если это полуфабрикат) можно добавить сырое яйцо, сливочный мягкий сыр, соль и перец по вкусу.
Заливка: 2 сырых яйца перемешать с майонезом, можно добавить какие-нибудь специи.
В форму для запекания запеканка выкладывается слоями:
1. Картофель (посолить) - половина
2. Куриный фарш - половина
3. Заливка - половина
Дальше повторяем все слои заново.
Сверху можно посыпать тертым сыром.
Готовим при температуре 180-200 градусов, примерно 30-40 минут (определить по корочке) .
котлеты
начинку для блинчиков или пирогов
пельмени