Елена Коротеева

Сколько раз в день нормально пукать?

Заметила что последние пару дней, я пукаю примерно 100 разз в сутки, хотя бобовых не ела, и какаю тоже не плохо, ну немогу понять с чего это? сколько раз нормально пукать в день в моем возрасте?

Лена

пока не задохнёшься!

Людмила

Сколько душе угодно!

Shain Khasiev

Ну ты и вонючка, замуж никто не возьмет

Ksю Анатоlьevна

У Елены Малышевой спроси.. . Она в этом спец.

Алексей Тумаков

можешь обосраться вообще) лишь бы я это не слышал а самое главное не чувствовал

Анна Петрова

Пук, задержанный внутри
Так, что больно, хоть ори.
Может чрево разорвать
И причиной смерти стать.
Если ж на краю могилы
Пукнуть бережно и мило,
Можно жизнь свою спасти
И здоровье обрести...))))

Ян Иванов

лучше один раз посри стоя

Дмитрий

У тебя пердохворь, тебе срочно нужно пердолекарь, пока процесс не стал хроническим и ты не заболела бздонедУгом. Срочно лечись

Наталья Симоненко

вот идиоткам заняться нечем.. . пердежи считают)))

Джамиля Сотавова

А есть пердят что дышат) ) так что нормуль))

Юл
Юлия

Сколько хотите, главное чтобы никто не слышал, и от последствий не страдал. А так, закон об этом молчит.

Владимир Коровин

пукайте пукайте 1000 раз пукаю я

Ан
Антон

это заболевание.. откажитесь от капусты мучного газообразующих.. в аптеке спросите что попить.. какие травы..

Ксения Лубинская

людий должны пукать

Стиночка Ахмедуллаева

"Газы" в кишечнике могут возникать не только от бобовых. Лечить кишечник надо. А чтобы не было СЛЫШНО - есть в аптеках ГАЗОВЫВОДНЫЕ ТРУБОЧКИ для новорожденных.

Саша Патапов

Главное нечё не разорвать, а так сколько вам влезет ! )

Денис Яньшин

приложите каустный лист..

Ирина Заровная

сколько хочешь в этом нет ограничений

Катя Блэр

Катя... такая приятная на фото и такие неприятные вопросы

Сан Саныч

В соблюдаете норму. Вам нечего боятся.

Александр Зубряков

Около 14 раз в день, хотите верьте, хотите нет, я почти не пержу))