Витя Беляев

можно ли при поездке поездом в купейном вагоне выкупить полностью купе на время следования?

Служба Поддержки

Хоть вагон! Если деньги есть.

Денис

Найди двухместное купе и выкупи его. Сэкономишь хотя бы.

Юл
Юлия

Непосредственно во время поездки нельзя, а при заблаговременной покупке билетов можно.

Тата

Можно, но только на своё имя.

Сергей

можно если есть свободные места. Если есть такая необходимость то желательно подойти к кассе ровно за трое суток (час в час)

Максим

Конечно можно! Я часто таких товарищей встречал при поездках

Владимир

Даже нужно если везешь собаку