Людмила Черпалина

на моём пк исчез везде текст что делать? предполагаю - ВИРУС.. .

Сергей Герасимов

Под иконками исчез?
Или иконки с рабочего стола то же исчезли?

Алёна

Какой текст то? Мы бы посоветовали, да понять не можем о чём речь? Опишите ситуацию

Мария (Семченкова)Бирюкова

Скачивай антивирус какой-нибудь и сканируй

Дарина Стерва

да вирус и хитрый антивирусники обычные не берут найди программульку ЗОРКИЙ ГЛАЗ поможет

Александра

это вирус только где вы их хватаете.... на все подряд жмете что ли.... ну на ошибках учатся....