Св
Светлана

привет! у меня на пк стал плыть текст

,при чем выборочно, картинки, видео и тп не плывут. эффект не муара .буквы плывут как бы в системе.... авто настройка экрана НЕ помогает

пк-1год

вот такая ерунда .может вирус?

после покоя тоже плывет .кэш, куки очистила .что значит полностью очистить? я не трогала аппаратное ускорение

Юрий Шабуров

Здесь может помочь "очистка" кэша и куки в первую очередь, если же это не поможет, то полностью "очистите" компьютер. (не обязательно самостоятельно)

Сергей Кабыко

Бывает, компьютер устал. Спойте ему песенку.

Татьяна Михайлова

перестанавливать винду

Дмитрий

Автор у вас перегрев видеокарты может быть. После покоя текст сразу же такой? Такое во всех браузерах? Юлия, пробуйте через другой браузер заходить, кроме вас еще кто-нибудь пользуется пк? Может настройки меняли...

Ле
Лена

В настройках Файрфокса нужно отключить аппаратное ускорение.

Александр Макаров

начхай! у иных не текст"плывет" а ЕРазум, проблема не велика.

Наталия Джафарова

Это видео карта . Попробуй установи другую видеокарту. у знакомых возьми. Если так то нужна новая видюха.