Оксана Иванова

Полетела кодировка на ПК, стали отображаться простые квадратики за место простого текста, и начали отказывать программы

Что нужно сделать, если полетела кодировка на ПК, стали отображаться простые квадратики за место простого текста, и начали отказывать программы? Похоже полетела винда, но на переустановку нету времени и диска тоже нету. Может есть какие-нибудь способы?

Юлия Мацнева

Диск спроси у знакомых главное дрова желательно родные ставить