Елена Русина

Что стало с сайтом kary.by? Почему неправильно отображается кодировка?

В phpMyAdmin БД стоит в utf8, сам текст материалов в phpMyAdmin отображается нормально, но отображается на сайте коряво. В чем может быть проблема?

kary.by

Если кто в теме - можно и на мейл писать. Готов даже заплатить, если понадобится...

скрин со списком таблиц

Иришка

Возможно неправильно подключаешься к БД. Кодировка полей в таблице точно ЮТФ-8 Дженерал ЦИ?

Игорь Жаров

Нужно смотреть PHP код, так не определишь.