Ма
Малаша

Неправильная кодировка

Помогите разобраться. При открытии любого браузера (пробовала IE, Google Chrome, Mozilla Firefox) с недавних пор стало вылезать окно на пол экрана и ни один сайт не открывается, хотя интернет подключен (пишу это с другого ПК). Мне подсказали, что это неправильная кодировка, но как её настроить?

Be

))) у вас вирус. проверте антииврусом систему. сталкивался с подобным. дело не в кодировке. зайдите на сайт dirfreesoft. ru и скачайте утилиту касперского - ей вроде товарищу вылечил

Мария (Семченкова)Бирюкова

В Mozilla - меню Вид > Веб-разработка > Кодировка.