Игорь Грачев

WordPress - проблемы с кодировкой

Все, написанное на кириллице, отображается в виде Доступные темы оформл ения
Сначал такие проблемы были с контентом, теперь и с админкой. Появились после установки дополнительных модулей отсюда http://www.denwer.ru/packages/php5.html
Удалять какую-то прогу или заменять на что-то другое - исключено. WordPress, Denver 3 обязательны.
Редактирую в Notpad ++
Выдает ошибки. Проверяла в Opera, Google Chrom, IE, Fifefox, Avant
Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in Z:\home\localhost\www\localblog\wp-settings.php on line 520
Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in Z:\home\localhost\www\localblog\wp-settings.php on line 535
Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in Z:\home\localhost\www\localblog\wp-settings.php on line 542
Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in Z:\home\localhost\www\localblog\wp-settings.php on line 578
Deprecated: Function set_magic_quotes_runtime() is deprecated in Z:\home\localhost\www\localblog\wp-settings.php on line 18

Fb
Fbmvika

Копай в сторону UTF8
т. е у тебя в html должна стоять кодировка utf8 и текст ты набираешь в utf8

PS и свои вопросы задавай не тут