Юлия Науменко

OutlooK Express: на печать выходит текст в неправильной кодировке

Добрый день!
Возникла проблема в Outlook Express 6 при печати писем с кодировкой UTF-8(система XP home), в программе они отображаются корректно все нормально но при посылке на печать выдаются иероглифы, как-будто кодировка была изменена на другую! Что это может быть и как исправить?
Спасибо!

Алексей Нелипа

скопировать текст в ворд и печатать от туда
Раньше бывало - принтер не понимает кодировку

Миша Шангин

не парься.. . запарь лапшу.
Копирни текст в блокнот и оттуда напечать.