Сергей Владимирович

Какой трансформатор стоит на колонках logitech S-0264B? (На сколько вольт, где можно взять его)

Анатолий Кузин

Сгорел? У меня было три случая. Выкидываем трансформатор с сетевым шнуром. Покупаем usb кабель принтера, один конец втыкаем в компьютер (потом) , другой обрезаем и чёрный проводочек паяем к минусу самого большого конденсатора, а пятивольтовый красный (?) - к плюсу. Играет, но чуть тише

Сейчас всё больше колонок выпускаются именно с питанием от USB

Юлия Зыкова

От старых Китайских магнитол, их на свалке лопатой греби....