Mister Pak

Мой принтер меня уже выводит

Катридж полный. начинаю печатать текст, так он 3 стр печатает и заканчивается краски (текст полосками и постепепенно заканчивается текст). Ставлю опять на печать, сразу же, и опять через пару листов так (
Принтер-Canon PIXMA MP250

Роман Яковлев

фотобарабан меняй

Владимир Новосельцев

устрой ему свидание со стенкой)) .
забился скорее всего, (иглы или каких там)

Кристина Ржевская

попробуйте для начала сделать "сброс".

А)
Анна )))

Красотка!!

Надежда Иксанова

Попробуй выполнить чистку печатающих головок. Должно быть в настройках на самом принтере либо на компе в программе, которая управляет твоим принтером

Ируська Андреева

Неси в ремонт..

Антон Сокол

Надо полагать, сами заправляли? В старых моделях достаточно было высосать воздух снизу. В новых ничего не получается, видать защиту сделали от заправки.

Повыбрасывал HP (он же Canon) и перешёл на Эпсоны (на них обязательно надо ставить СНПЧ)

Может, здесь что полезное есть http://www.youtube.com/watch?v=M8p72uBqXCM