Дима Задиран

Что делать с принтером?

Начала распечатывать из формата pdf.
Забыла нажать, что мне нужна только текущая страница, и конечно же он начал печатать все страницы. Остановился когда закончилась бумага. Теперь требует ещё бумагу, когда пытаюсь распечатать что-то другое, Он продолжает печатать всё тот-же документ. Что делать?

Сергей Герасимов

Очистить очередь печати, только и всего.

Александр Дианов

Панель управления - принтеры и факсы - выбрать свой принтер - очистить очередь печати.. . откроется окно, там надо удалить все записи...

Екатерина Бронина

вообще то можно отменить печать документа это же просто

Игорь Ходякин

Отменить печать, очистить очередь на компе, у некоторых принтеров иногда приходиться и их память чистить.

Ой
Ойбек

дай ему напечатать тот документ) а если серёзно перезагрузи комп! должно помочь!

Юлия Козлова

Каков наглец! Мало того, что пачку бумаги испортил, так и ещё требует! Бить его! 😉
Евгения, обычно для таких случаев на принтерах есть большая красная кнопка "Отмена печати". Если видите, что он уже зарвался 🙂 - жмите на эту кнопку. В крайнем случае, выключайте его из розетки - у него всю дурь из памяти вышибет, и потом очищайте очередь печати на компьютере, как парни советуют.