Элен Малькова

Помогите, что делать с принтером?!!!

У меня .(Порошковый) -(черно-белый) . На компе писал, что закончился тонер, я так понял, что краска, и не печатает. Так вот, что мне купить чтобы он печатал?? ? -Картридж, стоит столько же столько и принтер. Или краска мне нужна? ? что покупать!?

Татьянка Сократова

Поищи контору, которая занимается заправкой картриджей для лазерных принтеров. Сам не связывайся, не отмоешься потом 🙂

Носир

Сейчас пошли лазерные принтеры с чипами. То есть! Краска еще есть, но чип сказал принтеру хватит иди новый покупай. Есть два варианта. Вариант первый и не столь легкий, нужно найти способ обнулить этот чип. Даже повторная заправка тонера не поможет. Второй вариант купить картридж не оригинальный он дешевле, разницы почти нет.
Если такие проблемы не нужны, то в преть спрашивай заранее у продавцов что бы посоветовал брать такой принтер у которого нет вообще чипа ранее такие были это Канон ЛБП 2900, либо такой который можно было бы обнулить чип и дозоправить картридж