Паша Заболотный

Помоготите сломался усилитель в колонках Gemix TF-611 beech, немогу найти принциальной схемы для ремонта!

Алексей Самарин

её не будет
просто скачайте даташит на микросхему усилителя

Екатерина Краева

Схемы там типовые, почти соответствующие даташиту на микросхему. Профессионалы как правило ремонтируют без схемы, тем более там неисправности типовые.

Лариса Парамонова

скачай даташит на микросхему.... А приставка не пишется раздельно =не могу.... А схему искать надо по серийному номеру на плате....