Вероника Бойко

поменять динамик???!

добрый вечер! подскажите пожалуйста! ! у меня есть цифровая фоторамка, но вот конфуз, очень слабый динамик (ООООЧЕНЬ ТИХИЙ) и вот я вскрыл этот гробик там два динамика и на этом все.
Как быть припаять динамики большей мощности или размером или не потянет плата которая используется в фото рамке и надо подключать колонки с питанием от сети (ТИПА КОМПЬЮТЕРНАЯ )преследую только одну цель сделать погромче... подскажите кто шарит!!! !

Сергей Калинин

Только - внешние активные колонки. Сам прикинь, производитель - не дурак! Маломощный внутренний усилитель НЕ ПОТЯНЕТ динамики "помощнее"!