Катерина Комарова

Как там в Украине? Евнуховичь еще держится?

Иришка Войнова

Завтра на работу выходит. Вернее уже сегодня.

Ni
Nikto

Крещатик сейчас похож на освежеванную свинью. Обгорелый
и воняет. Могли бы ЕВРОПЕЙЦЫ вот так же засрать
Елисейские поля или Унтер-ден-Линден? Хохлы ведут себя так, как будто они не
собираются дальше жить на своей земле.

Ванечка

похоже его карта бита...

Katya

Он на больничном. У него понос. Пардон.. . Насморк.

Ян
Яна

держится

Виталий Галкин

А клячку уже загнали?

Marina

С большим трудом, когда деньги закончатся и Беркут перестанет выполнять преступные приказы, будет в России просить политического убежища.

Ангелина Садова

Сказали: "Больничный закончился. Насморк вылечил. С понедельника выходит на работу" - при чем эта новость первая в зарубежных новостях. Как-то подозрительно, чего-то не договаривают - может он в запой уходил?