Nastya Nastya

Когда же наконец будет наведен порядок в Росреестре, конкретно в филиале кадастровой палаты по Забайкальскому краю

Множество раз обращался к Президенту, Правительство РФ, Минэкономразвитя, Росреестр, ФГБУ РФ. Получаю откровенные отписки. Живи и не вякай. Все сделано правильно по твоему сокращению. А что уничтожен мною созданный работоспособный коллектив, это не твое собачье дело. Никогда Росреестр не согласиться, что он допустил нарушение законодательства. Органы куда я обращался получают отписки из Росреестра и практически не вникая, пересылают мне. Так у нас работают с обращениями граждан

Var Dan

И не говорите

Di
Dina

придет время и потянутся люди

Анастасия Логинова

присоединяйтесь к немцову и навальному, может что перепадет.