Lev Fedorov

Государство, политики в конце концов наведите порядок, сайт самый популярный (внутри) НАРОД ТРЕБУЕТ !

Государство, политики в конце концов наведите порядок, сайт самый популярный где можно купить всё от бинта до ваты, у них поднятие объявлений так дорого, а налоги они с этого платят? Пусть делают дешевле! Народ требует !

Артём Снетков

а когда НАРОД был услышан?

Улан Бектемиров

Согласен с Вами.

Юлия Зверева

Будут долго гадать, кто такое народ.))))