Миша Дудов

В каком году начался 21 век ?

Наталья Алексейцева

Оракул краник не мог правильно пораскинуть мозгами, говоря про "нулевой" год. . отсчёт первого века начался с ПЕРВОГО года. далее второй, потом третий и т. д
20-й век закончился в 24-00 часа 31 декабря 2000 года, если разделишь 2000 на 100-получишь 20... (20 веков по сто лет). . вроде всё предельно ясно

Виктор Федоров

01 января 2001 года.. . Те, кто считает, что в 2000 году, пусть возьмут 100 однодолларовых купюр, и пересчитают их.. . Если им покажется, что вторая сотня долларов начинается с последней купюры в пачке, то...

Ок
Оксана

в 0 часов 00 минут 2000 года, не пойму почему много людей утверждает, что в 2001 г ., взять самое начало, т. е. в 0.00 ч. м. 0 года начался отчет 1 века

Ольга Корнеева

2000, если прошла секунда значит и минута началась, прошел день начался год.

Екатерина Зябкина

В 2001-ом. Любой счет начинается с единицы.

Вадим Климов

В 2000 ом году.

Андрей

20 век начался в 2001г. https://otvet.mail.ru/question/32608193

Паша Гордеев

21 век начался с 2001 года. Кстати, интереса ради загляните в Википедию.