Марупчик Марупчик

мне 21 год и я хочу начать курить

Самые умные и мудрые люди курят, курение расширяет сознание, расслабляет, растворяет депрессию, развивает в человеке решительность, а не курят только тупые чмыри. Я не курящий и что толку, я в жизни ничего не добился, но хочу начать. Я думаю что благодаря этому я хоть как то начну меняться, а не сидеть на заднице.

Какие сигареты лучше попробовать?

Ви
Виктория

глупо!!! !
не курите!!!

Владимир Евченко

Да, да, начинай сразу с /плана/ точно /поменяешься/ ..))

Елена Овчинникова

Парень, ты даже сам не представляешь, какую заоблачную херню ты несёшь. Ты, прежде чем делать какие-то выводы, хоть бы поинтересовался у самих курильщиков (особенно этих умных и мудрых) , нравится ли хоть одному из них то, что он курит.
Думаешь, ты начнёшь меняться? Да, это правда. Только не в ту сторону, в которую тебе хотелось бы.

Попробуй Приму. Или Искру. Авось передумаешь.

Лена Шаповал

А мне 31 и я хочу бросить курить... потому что организм начинает отказывать.

Na
Natali

А наш главный, видимо, так не считает.
потому что он не пьёт не курит и является президентом
нашей огромной страны.
Не забивайте голову ерундой, курение ничего не приносит кроме вреда

Евгений Бардюк

Оригинальная мысль )
Наверно, для этого люди и начинают курить, чтобы стать крутыми, и перестать быть чьмырями )

Евгений Никитин

Я ни как не могу начать.

Яна

Если ты думаешь, что, начав курить, станешь умнее, то вперед и с песней. Кроме рака легких ( в худшем случае) ничего не получишь. Достижения человека не зависят от того, курит он или нет. Они зависят от самого человека.
P.S. Слова "не курят только тупые чмыри" убили напрочь)

Елена Мяушкина

Не гони ...если тогда мне кто нибудь рассказал какая это гадость.. я ему памятник при жизни поставил

Светлана Селиванова

Глупое мартышечье подражательство. Ладно в 13 лет сопляки подражают (сам был таким) , но в 21 год - это уже тупость.

Евдокия Лабазова

И давно сидите на заднице? А не пробовали её приподнять и немножко пошевелиться?

Расширяет сознание не зависимость, а именно способность не привязываться к людям, привычкам и догмам, драгоценная душа. Жизненный успех, что он для Вас: слава, деньги, уважение или реализация заложенного потенциала: если первые три, так это не заслуга стимуляции нервной системы, а результат приложение собственных усилий ( устранение невежества, работа и постоянная учеба, , совершенствование мастерства) плюс связи, везение, судьба, потраченные нервы, болезни ( у мужчин часто импотенция, т. к. карьера истощает мужские гормоны) , развитие подозрительности, спеси, гордыни, зависти близких, их потеря в конце концов, одиночество.. . и т. п.... продолжать?

А если важно самопроявление по Зову души, т. е. по призванию, то здесь также необходим самоанализ для определения своего места в Жизни, для чего родился, что радует и трепетно волнует, также обучаться данной профессии и всю жизнь повышать квалификацию, т. к. без вложения труда не добьешься желанных плодов. Только в этом случае трудимся одухотворено, легко, играючи, постоянно пополняя энергозапасы под целевую жизнедеятельность. Небеса помогают во всем. Все в радость, и итогом становится ощущение счастья и благополучие.

Меняется человек именно в результате качественного преображения, а это осуществляется переменой мировоззрения и работой над балансировкой своих эмоций- самоовладением.

Сначала курить начинаем в 21 год, столько же зависим от никатина, не в силах освободиться от рабства наркотика и пахнем, как помойка, потом ищем врачей и тратим средства на исцеление от этой зависимости и от побочных болезней сердечно- сосудистой системы и печени.

И еще на последок.. . внешние причины своих проблем ищет человек, который не осознает и не принимает своей ответственности за собственную жизнь. А это с древних времен считалось ( по Платону и Аристотелю ) признаком рабской психологии. Свободный человек потому и силен духом, и самодостаточен, и счастлив, ему сопутствует везение, что надеется лишь на себя и уверен в помощи Высшего Аспекта своей души, ищет сонастроя с Ним и т. о. обретает желанную внутреннюю гармонию и просветление.

Александр Зубряков

Сейчас модно не курить. Те, что курят и хвастают этим - явно завидуют Вам, только не каждый способен признать это.

Юрий Ясинский

Для того, что Вы описали, нужно не сигареты курить, а сигареты - зло и беспонтовая зависимость.

О.
Оксана ...

Ну так начинай, в чем вопрос то? попробуй с парламента начать.

Марина

> Я думаю что благодаря этому я хоть как то начну меняться, а не сидеть на заднице.

Я пробовал, ничего не поменялось. Лучше занятия спортом вот что меняет. 🙂

Владислав Пятак

Сигарета в руке никому мозг еще не добавила. Попробуй будеш первым денег сразу точно станет меньше. Дерзай.

Дарья Лапшинова

пробуй! будешь курить и возможно, не начнешь меняться, а останешься сидеть на заднице

Дмитрий Данилов

А ты уверен что умные люди курят сигареты с табаком?

Ал
Алсу

А мне38 и я не знаю как бросить точнее знаю но силы воли мало учись на чужих ошибках и вообще возьми за правило во всех вопросах для тебя сложных обращатся к компетентным людям которые имеют опыт причем положительный неудачник он тебеничего кроме как своих тараканов не подселит иДУМАЙ НАБЛЮДАЙ АНАЛИЗИРУЙ