Психология
я с ним 4 года...и я и он курим гашиш...когда я ухожу от него я не курю и мне пофиг но когда я с ним я не могу не курить
я прошу его чтобы он бросил...но он не бросает говорит тебе надо ты и бросай.... наверное я слабовольная... но правда когда я с ним вместе не живу я не курю и даже не задумываюсь....как только мы вместе он сидит курит и мне сразу тоже хочется.... просто мне уже 21 год и наверное уже пора задуматься о будущем! что посоветуете? только не кидайте в меня камнями! я сама себя ненавижу
тут нужна сила воли.
В общем, он прав: тебе надо, ты и предпренимай какие-то действия, а его, как я понимаю, всё и так устраивает.
Можно предположить, что тебе почему-то плохо. Гашиш тут может иметь значение, а может и нет: ну гробит память и влияет на психику, но не так уж сильно. В любом случае, тебе плохо, ты и решай: ему, вроде бы, пофиг плохо тебе или нет.
П. С. В гашише и прочей конопле хорошего мало, но и ужасного тоже не много.
а если он пойдет вешаться, ты тоже? в юности я встречалась с парнем, он таксикоманил тогда, я вместе с ниммм иногда, нас было несколько человеееееек, но позже стала замечать, что больно стало дышать, и курила впридачу простые сигареты, в общем когда вдыхала воздух, очень кололо легкие, не знаю чем кончились наши отношения, если бы судьба нас не развеела.
найди в себе силы завязать, это плохо кончится, будет тебе лет 30 как мне щас, будешьььььььь очень жалеть, если не остановишься сейчас.
Просто выберите для себя из двух зол. Либо себя, которой пора задуматься, как вы сказали.... либо козла, которому уже всё равно. Он же свой выбор сделал, и не в вашу пользу, в пользу наркоты.
тебе ЕЩЕ только 21....и качество дальнейшей жизни зависит только от тебя.... и еще я прошу тебя... не живи с ним!!!! тебе ЕЩЕ только 21....
я не вижу в этом ничего дурного. .
я вообще за легалайз