Тимофей Мешков

Как заправить нити в оверлок astralux 820d ???

Ирина Крошкина

заправки всех нитей производятся по цветам, а нижний петлитель заправляется с помощью специального заправщика
В оверлоке ASTRALUX 820 D применена лёгкая заправка нитей, лёгкость которой заключается в использовании специального устройства для вдевания нити в нижний петлитель. Удобные нитенаправители позволяют прокладывать нитки никуда не попадая и не прицеливаясь.