Лёха Козлов

Ребеночек не берет грудь, докармливаю,

не может захватить сосок, а если и захватывает ждет что бы само все полилось, что делать? малышу 1 неделька

Ольга Тюленева

будете докармливать из бутылки, и вовсе откажется от груди. может грудь тугая? тогда надо сцедить немного перед кормлением.

Елена Евдокимова

Попробуйте смесью или или докармливать бутылкой

Сергей Тулайкин

вы pодили!!! Поздpавляю вас!!!!

Игорь Летов

в аптеках есть специальные силиконовые накладки на сосок попробуйте не спешите приучать к бутылочке

Оксана

это дети есть с ленцой или молоко не подходит, у меня дочка так до трёх месяцев ела, набирала мало в весе, а потом оказалось молоко плохое...

Александр Xxx

Не докармлевайте, давайте грудь чаще, у меня тоже такая лентяйка была.