Дима Комаров

Когда можно уже делать тест на беременность, если мес. были 4.01,па 10,13,15,17,18,21,22,23,25,28,30 беременность

Кирилл Беркут

о, боже) вы прямо в календаре отмечали когда был па? Веселый вы человек)

Ульяна Ульяна

Четко через день этим занимаетесь? По расписанию прям)))

Андрей Дьячков

о)) ) Вы опять хвастаетесь регулярностью своей половой жизни)))) ) Я бы вам реально позавидовала. но токсикоз сцука все либидо отбивает))))))))))))

Илона Дарваш

Я чет синхронность ваших ПА не уловила-вы больше по чОтным или по нечОтным ...ахались?
Не, ну правда, вопрос смешной же.. . Его можно было и без дат написать-"Мы весь месяц занимались сексом, какова вероятность беременности? "
Ну если с организмом все нормально, то близка к 100%. Но помимо регулярной половой жизни еще бы овуляцию попытались отследить-было бы совсем хорошо.)

Татьяна Глазкова

Вы уже достали с этим вопросом. Да хоть каждый день делайте, если вам от этого легче станет.

Виктор Акиньшин

Вы бы не дни ПА расписывали, а длину цикла назвали чтоб можно было понять когда задержка

Света Миронова

можно уже начинать делать каждое утро)

Роман

С первого дня задержки... Вы хоть инструкцию прочитайте)

Extra Player

если денег не жалко то делайте каждое утро, чего уж там..