Олег Мартынов

скажите если даже какие то нарушения у женщины есть

то и критические дни не идут во время и овуляция во время не наступает! а если все хорошо? то беременность возможна?? просто нашли инфекции от них мне сказали проблемы, но муж на лево не ходил, у него до меня были девушки и конкретно много.. после поженился и все, ток недавно выявились, все лечится же?? сказали на лечение уходит пол года

Валерия Ш.

Все лечиться, пролечитесь потом беременнейте.

Алексей Антонов

бывает, лечитесь и беременейте

Владимир Рушанов

Не обязательно мужчине ходить налево, от своей нечистоплотности может заразить инфекцией....

Ирина Попова

Да, бывают в жизни огорчения. Если найдете хорошего врача, то вылечит вас и за месяц. Пролечите инфекции и беременность возможна. Хотя конечно же здесь еще существенную роль играет как долго эта инфекция в организме у вас и какая это инфекция. После некоторых серьезнейших видов инфекции забеременить бывает проблематично.