Эля Гончарова

какие гормональные нарушения происходят после постинора Что и внешне и внутренне меняется ?

Фил Тоукач

Сама не пробовала, не знаю, но подруга за пол года приняла его два раза. Через три года желанная беременность, выкидыш на 8 неделе, чистка, воспаление. Потом через год еще одна беременность, естественно ставят угрозу, начало кровить, ее в больницу. Весь срок лежит на сохранении, вообще тяжело ходит.. . Пытаются дотянуть до 35 недель, а там и родит. Вообщем все это опасно, какие бы волшебные эти таблетки не были...

Света Лукичева

Если как конфетки жрать, то плохо всё будет. Если один раз принять, то ничего, максимум цикл собьётся чуток.

Евгений Симбирцев

К сожалению, принимала один раз где-то с год назад. Вроде, без последствий. Тут правильно говорят-часто нельзя.

На
Надежда

Придатки воспаляются.

Дмитрий Кабанов

Цикл можно сбить на несколько лет.

Михаил Володин

Ттт не было ни каких. но я пила эскапел.

Мария Милакова

Внешне ничего не меняется. Постинор - это ударная доза гормонов, которые препятствуют наступлению беременности. Это не такая травма для организма, как аборт, но все же ничего полезного в таком гормональном "ударе" нет. Поэтому важно помнить, что это - средство экстренной контрацепции, предназначенное для исключительных случаев (порвался презерватив; половой акт произошел не по воле женщины, и т. п.).