Евгений Туман

может ли быть всего лишь гормональное нарушение, при двух положительных тестах на беременность?

Кирилл Козлов

Врядли, скорее всего беременность есть.

Александр Суслов

Хах, по личному опыту говорю-нет! Я так же весной шла по супермаркету, болтала по телефону и убеждала маму что это просто весна и гормоны вызвали задержку. Мама пошутила мол у нее таких гармончика уже три)) Через месяц мой гормональный сбой родиться))))

Alen4Ik *

нет, вряд ли

Miss Creed

ХГЧ, то есть гормон беременности бывает только при беременности или при крайне тяжелых формах заболеваний (по гинекологии)
Так что счастье если ХГЧ это беременность и несчастье если болезнь

Евгений

может, и это гормональное нарушение называется беременность)

Иван Гришанов

поздравляю)