Танюша Суденко

А ваша незамужняя подружка тоже ищет шейха? )

Ла
Лариса

моя незамужняя подруга имеет отношения с безработным, либо имеющим временами нестабильный заработок иногородним без жилья. Лучше б, правда, искала себе папика, на того хоть пол зарплаты тратить не надо. Обидно, красивая ж девчонка, образование, работа, квартира. А вляпаться в "это".

Влад

Моя прекрасная незамужняя подруга ...чуть-чуть за 50... каждый день, идя на работу, на одиозный рынок, где трудится реализатором, наводит полный марафет :
- Как же иначе? Представляешь, захожу я в трамвай не при параде, а там олигарх !!!

Мила Попова

Ну не шейха, но чтоб обязательно с квартирой, машиной и прочими благами ))) Бабе уже 30-ник, а она всё ищет богатеньких, вот уже лет 10,и всё без толку

Вiолетта Гущенко

некоторые да, ищут... каких то то ли олигархов.. то ли владельцев заводов.. не знаю.. Это их мечты.. я их разрушать не имею право, хотя частенько стараюсь настроить разговор на реальность и реальный мир..

Екатерина Виряскина

У меня племянницы такие

Вл
Владимир

Моя отчаялась уже.. . хоть кого бы найти!)))

Ра
Рамиль

Слава Богу что в моем возрасте мои подружки шейхов уже не ищут))))))))))))))))))

Ирина Быкова

т. е. вы предполагаете причину "незамужнести" только в завышенных требованиях?

Вадим Смирнов

Мои незамужние подружки не ищут себе ярмо на шею ни в каком виде.)