Денис Фокин

зачем меня ищет ее брат?

познакомилась с парнем. сам сразу стал за мной ухаживать, я его серьезно не рассматривала, вился возле меня, весь такой нежный и т. п. , целовались, и я его отттолкнула и послала грубо когда дело чуть н едошло до секса.
дело втом что подурга рассказал что у него есть гражданская жена оказывается. я его спрашивала есть у негго кто то или нет. он говорил что нет. но я не поверила. короче, после того как я исчезла меня в контакте нашел и добавил в друзья брат его жены!! ! стал писать мне просто какая я красивая и т. п. просто общался. зачем он это делает? что это значит? этот брат является близким другом моего мачо)))

Анна Кириенко

А вы не пробовали у него откровенно спросить?? Помоему это проверка на вшивость. Советую не поддерживать контакт и игнорировать, а то наживете себе проблем.

Сергей Елькин

Вы прежде всего определитесь - вам важен этот контакт или нет? если вам навязывается человек, с которым у вас ничего общего, просто игнорируйте его. Какое вам дело до его отношений с вашим "мачо", хоть бы он и друг его?
И не важно, есть у вашего приятеля гражданская жена или нет. Важно только то, что хотите вы сами, а не то, что хотят от вас. А если ваша подруга ошиблась и у него нет жены, то что, вы позволите ему вас "окучивать" даже если не имеете к нему особой склонности? Послали грубо и молодец, для секса нужны уважительные причины - любовь и доверие.