Юля

Киньте сеты, луки как в школу пойти можно Желательно черно-белая гамма.

Евгений Усков

черная юбка миди и белая блузка с воротничком. Самый актуальный тренд

Юл
Юлия

чисто черно-белого не нашла, но вот откопала такие варианты (на самом деле просто если одеть юбку или кофту другого цвета получится все равно отпадно) :
шотландская юбка для школы самый шик) ) мне очень нравится как скомбинировано здесь - с простой черной футболкой - casual and sensual
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

или вот здесь - юбка простая черная кожаная но в сочетании со свитером мне кажется для школы будет просто супер

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]