Ал
Алексей

Подскажите, пожалуйста.. . как исправить? На телефоне не работает вибрация при входящем смс. Samsung GALAXY S4

Дмитрий Зайка

Зайдите в настройки и посмотрите, чтобы для смс было выбрано уведомление вибрацией.

Юрий Волков

Попробуйте так: МЕНЮ - НАСТРОЙКИ - ЗВУКИ. Скажу честно, как точно на s4, я не знаю, но на моём тлф (s3), как-то так)))