Вера Котенко

Если кучер может повернуть лошадей но не может остановить то он хозяин повозки ? ( вы кучер лошади ваши мысли )

Иван Шабельский

для того чтобы пришла мысль остановить мысли
уже сразу нужна мысль... значит мысль это всё тот же кучер.

но некоторые йоги умеют отключать и мысли и сердце и

вообще всё что угодно ) .

Надежда

Лошадей у нас несколько.. . Это и чувства, и мысли, и желания...

Сергей Колесников

Не ты не тупи олень)

Татьяна Пейчинович

магию почитываем.. гипноз)

Катерина Небольсина

Мои мысли - не твои лошади) ) отсоси мечтатель))

Ти
Тина

Перефразирую. Если человек, может повернуть (управлять) свои мысли, но не может их (мысли) остановить, то он (человек) , всего лишь... => раб Божий.

Женя Белякова

А если кучер может повернуть, но не может остановить лошадей?
И поверьте, он хозян и повозки и лошадей 😉 Вот в чем фокус.