Елена Прошина

Хочется сменить свой авто на этот, а вы на какой? И вообще стали бы менять?

Специально для долбоклюя "надюща галанцева" и припиндзя 00000 расшифровка - понятно, что не куплю, да и вопрос ХОЧЕТСЯ. читайте и думайте внимательнее! а так же желательно ответ на вопрос!

Nadir Dustov

Понты нету у тебя никакого эта

Mashulya Podosinnikova

По нашим дорогам на таком только и ездить.

Кармен Кинтеро

меня все мое утраивает)) )
если бы не устраивало, зачем бы я деньги за это платил бы?

Сергей Шмагин

Имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но не имею желания. Так выпьем же за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями

Ирина Липакова

А с чего вы все взяли что ТС не может себе ничего позволить? Вы знакомы с ним лично?

Александра

на такой определенно нет-я не вижу где в Москве можно на нем ездить в удовольствие-пробки равняют всех... И тяготею больше к большим высоким и тяжелым. Но нравится Вольво S80,Инфинити G37, но только как второй. а для города-Смарт

Bad-Boy Sexy-Boy

последние годы авто с полным приводом и повыше, с большей проходимостью, комфортом, с лошадками больше 600 на 2 машины... купешка хороша в любом месте и дело только в кошельке и необходимости-нужна ли такая, надо реально смотреть ))))) хотя думаю МЕЧТА каждого водителя для любой страны мира))), вам удачи